Listagem dos contemplados para a Feirinha Solidária 2017

QUARTA-FEIRA, 1º DE NOVEMBRO DE 2017

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4285 Rogério Artur Santa Casa
5505 Ecilene Alves de Andrade Santa Casa
4950 Araina Soares Galindo Ramos Santa Casa
Prestador de Serviço Ana Paula Alves Mangueira Santa Casa
4444 Marisa Blera IAPQ
Prestador de Serviço Hilcia Rodrigues Santa Casa
Prestador de Serviço Paula Celi Santa Casa
4270 Julio Marcos Pereira da Rocha UPA Torrões
5809 Elaine Fernanda da Conceição Santa Casa
3956 Elidelandia Cristine da Silva Oliveira Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
1478 Antonio Bernardo da Silva Santa Casa
0799 Arnaldo José Ribeiro Neto Santa Casa
557 Marcos Correia dos Santos Santa Casa
4293 Flávia Soares de Araújo Santa Casa
4291 Josineide Braz Santa Casa
5268 Jeane Oliveira Torres Santa Casa
4254 Everaldo Ferreira de Barros Santa Casa
1185 Ivonete Marques Bezerra Santa Casa
4820 Indra Bergmann Barbosa de Lima UPA Torrões
5758 Patrícia Thais Vieira Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
5432 Michele Pereira dos Santos Santa Casa
3326 José Carlos de Souza Melo Santa Casa
5364 Danilo André Tavares Santa Casa
1322 Alexsandra Pinto dos Santos Santa Casa
Prestador de Serviço Marcos Santino de Carvalho Santa Casa
4292 Cintia de Silva Alves Santa Casa
4303 Ítalo Henrique Nogueira Santa Casa
4274 Gleice Maria Carneiro de Araújo Santa Casa
5611 Scarllate Pedrosa de Lima CHDL
4279 Clea Carolina Santos Patriota Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4010 Flávio Francisco dos Santos UPA Torrões
4101 José Cesar Ferreira Neto Santa Casa
5310 Tatiany Ester Correia da Silva UPAE/HRFB
4287 Janaína Mariana A. M. Brito Santa Casa
1295 Adriana da Casta Veloso Santa Casa
*** Eurivana Santos Alves Educandário Santa Tereza
Prestador de Serviço Joelma Ferreira de Santana Santa Casa
4271 Carla Rafaela Lima Barbosa UPA Torrões
5118 Cristina Gomes Barbosa Santa Casa
4222 Nelson Felix de Lima Filho Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
5411 Nathália Nidia da Silva Santa Casa
Prestador de Serviço Elivande Gonçalves da Luz Santa Casa
2243 Ana Paula Barros de Souza Santa Casa
518 Jaílson José Nunes de Medeiros Santa Casa
Prestador de Serviço Thamara Gomes de Souza Silva Santa Casa
Prestador de Serviço Janaína de Almeida Reis Santa Casa
Prestador de Serviço Ana Paula da Silva Santa Casa
4104 Mariana Lúcia de Lima Santa Casa
4311 Marilene Mendes Barbosa Santa Casa
4310 Bruna Barros Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
5595 Maysa Lúcia da Silva Santa Casa
4252 Ewerton Aguiar da Silva Santa Casa
4320 Antônio José da Silva Santa Casa
Prestador de Serviço Hilcia Silva Rodrigues Santa Casa
5069 Paulo José Tavares de Santana Santa Casa
2304 Dayana Da Silva Jerônimo Santa Casa
609 Osmar dos Prazeres Filho Santa Casa
Prestador de Serviço Alexsandro de Oliveira Leite Santa Casa
4321 Ana Paula Bernardo Santa Casa
5052 Edjane Maria Gonçalves Santa Casa

SEXTA-FEIRA, 03 DE NOVEMBRO DE 2017

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
5396 Vanêssa Louise da Silva Serafim HRFB/UPA-E
4287 Erivando Ribeiro da Conceição Filho UPA Torrões
5222 Tatiana de Oliveira Santos Ecuc.Santa Tereza
Prestador De Serviço Maria Cristina da Silva Santa Casa
4853 Hugo Filipe da Silva Feitosa UPA Torrões
5930 Adeildo Brigado de Aquino Santa Casa
3530 José Alves da Silva Santa Casa
5743 Alysson Lucas Gomes da Silva Santa Casa
4298 Evani Maria Batista da Silva Santa Casa
5420 Alexandre Pereira da Silva UPA Torrões

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4260 Elias Daniel Da Silva Santa Casa
4244 José Joaquim Gomes Santa Casa
4230 Diego Roberto De Aquino Santa Casa
2820 Aldo Silva Das Neves Santa Casa
2328 Weidja Melo Da Silva Santa Casa
3569 Janeci Da Silva Félix Santa Casa
4123 Marta De Oliveira Sobral Neves Santa Casa
3297 Carina Moura De Brito Santa Casa
3752 Jéssica Maria Dos Santos Da Silva Santa Casa
5193 Maria Paula Soares Da Silva UPA Torrões

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4466 Virginia Amelia Bastos Santa Casa
5669 Silvio Patrício Tavares De Santana Santa Casa
4324 Fabio Lopes Jordão De Vasconcelos Santa Casa
Prestador De Serviço Vanessa Codeceira De Melo Alves Santa Casa
3936 Romeira Carneiro De Albuquerque Santa Casa
4838 Samuel José Pedro UPA Torrões
4272 Alana De Fátima Soares De Santana Santa Casa
2741 Gessica Nunes Camelo Educ. Santa Tereza
5789 Thyago Allyson Da Silva Santa Casa
4720 Pablo Nazário Dos Santos Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
Prestador De Serviço Samuel Christiano Moura Da Cunha Santa Casa
3813 Gisele De Oliveira Barbosa Tenório UPA Torrões
3512 Charles Fredson Da Silva Santa Casa
5203 Djalma Fonseca Fernandes Neto Santa Casa
4126 Elenita Das Neves De Oliveira Santa Casa
4294 Gelyvison Bruno Lima De Oliveira Santa Casa
4931 Devisson Campelo Rodrigues Santa Casa
5772 Douglas Herique Da Silva Santa Casa
5979 Taciana Camilo Oliveira Dos Santos Santa Casa
4316 Débora Cristina Ribeiro De Sousa Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4214 Paulo José Tavares De Santana Santa Casa
4262 Julio Marques Da Silva Santa Casa
4913 Sandra Simone Da Silva Souza Santa Casa
Prestador Cleiton Eduardo De Andrade Santa Casa
4232 Claudio José de Alcântara Santa Casa
5886 Gisele De Paula Barbosa Da Silva Santa Casa
1522 Milena Gomes Da Silva Feitosa Educ.Santa Tereza
4246 Allan Correia Da Souza Santa Casa
2135 Ana Lucia Pereira Da Silva UPA Torrões
2936 Roza De Souza Dos Santos Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
Prestador de Serviço Wanessa Talles do Nascimento Santa Casa
Prestador de Serviço Micyleide Ramos De Almeida Santa Casa
4800 Cristiano José Da Silva Educ. Santa Tereza
5199 Paulo Soares Celestino Santa Casa
5491 Leonardo Bueno A. Cruz Santa Casa
4661 Luciene Luna da Silva Santa Casa
4241 Nivaldo Bezerra Santa Casa
4524 Eliane Cabral da Silva Santa Casa
3881 Suely de Matos Moura Santa casa
137 Julio Cesar Silva Leite Santa Casa

SEGUNDA-FEIRA, 06 DE NOVEMBRO DE 2017

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
1132 Janecleide Custodio da Silva Santa Casa
4326 Adriano Nascimento de Oliveira Santa casa
5892 Elizangela Maria da Silva Santa Casa
1030 Marciana Cristina Cabral de Souza Santa casa
2325 José Edson da Silva Junior Santa Casa
Prestador de Serviço Flavio Rogério Vasconcelos Alves Santa casa
4273 Daniel Oliveira da Silva UPA Torrões
4226 Djair Marinho Alves Santa Casa
2757 Nilza Maria da Fonsêca Barros Santa Casa
1619 Orleans Nunes Camelo Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
1215 Nadja Gomes de Melo Santa Casa
5483 Maria Clara Ferreira Amorim Casa Nova Santa Casa
2690 Laurinete Calisto da Silva Santa Casa
5282 Thatiane Araújo da Rocha Lima Santa Casa
Prestador de Serviço Luiz Carlos Albuquerque Ferreira Santa Casa
5787 Emerson Felipe Ribeiro da Silva Santa Casa
5448 Adriano Rodrigues da Silva Santa Casa
4325 Tamara Adrieles da Silva Pereira Santa Casa
2400 Renata Aquino Coelho de Macedo Santa Casa
Prestador de serviços Ednay de Souza Melo Dias Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
5317 Aleksandra Maria Pereira Araújo Santa Casa
1601 Vitor Marques de Santana Neto Santa Casa
5976 Leandro Pessoa dos Santos Santa Casa
1743 Fausto José da Silva Santa Casa
5763 Rayane Cristini de Morais Alexandre Santa Casa
5744 Ewertom dos Santos Alves Santa Casa
4297 Gerson Lima Nazário Santa Casa
4290 Karla Jamille Bezerra Lora Santa Casa
2251 José Pedro do Ó Santa Casa
2677 Juliana Keyla Laurentino Rodrigues Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
Prestador de Serviço Ana Paula de Santana Oliveira Santa Casa
4251 Jonatas Lopes da Silva Santa Casa
5695 Expedito Eduardo do Amaral Santa Casa
Prestador de Serviço Elivande Gonçalves da luz Santa Casa
2064 Edson José de Lima UPA Torrões
3390 Debora Maria Azevedo de Oliveira Educ. Santa Tereza
4296 Paulo José Tavares de Santana Santa Casa
5688 Carlos Pedro Santa Casa
4769 Humberto Renil de Souza Santa Casa
Prestador de Serviço Amadeu de Assis Marinho Santa casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4571 Francielly de Lima Santa Casa
4345 Isa Carla Azevedo Delmondes UPA Torrões
4787 Jaqueline Barbosa de Freitas Santa Casa
3407 Camila Barreto Paes UPA Torrões
3165 Prensueza Rafaela Tavares Santa Casa
1511 Luzinete Roque da Silva Santa Casa
3291 Monique Carla Melo UPA Torrões
4891 Tenise Ferreira do Nascimento Educandário Magalhães Bastos
1699 Maria do Rosário Alves Costa Educandário Magalhães Bastos
1174 Alexandre Valença Leite  Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4437 Priscila do Amarante Silva Santa Casa
4238 Marcos Antônio Emidio da Mata Santa Casa
Prestador de Serviços Maria José Muniz de Menezes Santa Casa
4204 Manoel Samuel Costa Filho Santa Casa
4301 Jessica Cibelle Pereira de Souza Santa Casa
4068 Graziela Carolina Santos da Cruz Santa Casa
5114 Mirlânia Mirelle dos Santos Pessoa Santa Casa
Prestador de Serviço Ana Rafaela da Costa Ribeiro Lins Santa Casa
5745 Larissa Dayana Fernandes de Oliveira Santa Casa
981 Reneide Gercina Cavalcanti de Souza Santa Casa

QUARTA-FEIRA, 08 DE NOVEMBRO DE 2017

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
Prestador de serviço Janecleide Batista Neto Santa Casa
Prestador de serviço Ivone Alves da Silva Pronto RIM
4250 José Gomes da Cunha Filho Santa Casa
Prestador de Serviço Caroline Messias Pontual da Silva Santa Casa
4267 Andreson Inácio da Silva Santa Casa
Prestador de Serviço Ana Flávia Alves da Silva Santa Casa
4236 Robson Vieira do Nascimento Santa Casa
4221 Joilson José Pereira da Silva Santa Casa
4249 Josué Melo de Oliveira Santa Casa
4235 Severino Luiz da Silva Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4176 Josinéia Maria de Oliveira Santa Casa
5877 Suzana Valéria da Silva Marques Santa Casa
4245 Givaldo Sizenando Santana Santa Casa
3127 Maria Luisa Solda Santa Casa
Prestador de Serviço Camilla de Godoy Maciel Santa Casa
Prestador de Serviço Jotanize Gonçalves da Silva Santa Casa
1649 João Monteiro de Lima Santa Casa
1260 José Edson de Almeida Santa Casa
4256 Everaldo Correia de Albuquerque Santa Casa
4996 Ana Paula das Chagas Lima Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
1325 Dulcelene Soares Fortunato de Freitas Santa Casa
5499 Anny Jatobá Portella Santa Casa
Prestador de Serviço Macilene Pereira da Silva Santa Casa
5679 Everson José de Lima Santa Casa
5503 Tayllanne Agnes Bernardino Santa Casa
Prestador de Serviço Ednilson Vicente Ferreira Santa Casa
4394 Tharla Andreza Wanderley Grem Santa Casa
Prestador de Serviço Luedna Maiara Soares de Lima Santa Casa
3313 Marconi Clemente Bezerra Santa Casa
2298 Maressa Santana Vicente lima Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
393 Marlene Correia Xavier Santa Casa
5882 Karla Camila Ferreira de P. Marques Santa Casa
4245 Givaldo Sizenando Santana Santa Casa
4257 Marcos Gomes do Nascimento Santa Casa
Prestador de Serviço Sofia Caetano de Souza Pronto Rim
7073160-Prestador de Serviço Natassia de Albuquerque Araújo Santa Casa
4413 Alexandre Bezerra Galindo Santa Casa
4278 Maria Selma da Silva Santa Casa
4224 Jarder Alves de Oliveira Santa Casa
4276 Ana Katia Mendes da Silva Santa Casa
4537 Isaías Leite Brandão Neto Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4223 Nilton Félix de Lima Santa Casa
1423 Denilson Flávio Tiburtino Silva Santa Casa
2395 Rejane Lopes de Souza Santa Casa
4122 Maria Aparecida da Silva Santa Casa
4447 Maria Lays Sousa Gomes da Silva UPA/Torrões
0009- Prestador de Serviço Andriele da Silva Muniz Santa Casa
4607 Thais Ramos da Costa Santa Casa
037- Prestador de Serviço Maria Patrícia Ferreira Santa Casa
2200 Benízia Maria Barbosa da Silva Educandário Santa Tereza
3343 José Édson Ferreira de Barros Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4259 Augusto César Silva de Albuquerque Santa Casa
2109 Luciene de Souza Leite Santa Casa
959 Rosemary da Silva de Lima Santa Casa
1065 Selma Maria da Silva Viegas Santa Casa
4225 Cláudio Monteiro da Costa Santa Casa
3639 Ivania Mariano Rocha Santa Casa
4900 Josilene Alves da Silva Santa Casa
3443 Geneci Gomes de Araújo Santa Casa
2887 João Batista Ferreira Filho Santa Casa
Prestador de Serviço Fabiana Caetano de Sousa Pronto Rim

SEXTA-FEIRA, 10 DE NOVEMBRO DE 2017

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
2853 Lindinalvo Soares da Silva Junior Santa Casa
2086 Iran Mendes dos Santos UPA Torrões
2329 Genilda Gomes da Silva Santa Casa
Prestador de Serviço Jaimson Henrique do Nascimento Amaral Santa Casa
2697 José Fernandes Rodrigues do Nascimento Santa Casa
3589 Marina Queiroz Ferreira da Silva Santa Casa
4275 Claudia Maria Pereira da Silva Santa Casa
5009 Alexsandra Maria Santos Silva Educandário Santa Tereza
2122 Flávia Andrade Ribeiro Gonçalves UPA Torrões
4284 Cleto Ferraz Xavier Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
2313 Marina de Souza Carvalho Cavalcanti Santa Casa
3261 Ericsson José Florêncio Santa Casa
1443 Sabrina Ramalho de Oliveira Educandário Santa Tereza
5444 Joelle Cristina Silva Santos Santa Casa
5550 Aisla Andrade Azevedo Santa Casa
2692 Roberto Elisio de França UPA Torrões
5738 Debora Bertoldo dos Santos  Silva Santa Casa
3301 Carolina da Silva Frazão Santa Casa
1128 Elizabeth Barbosa de Moura Santa Casa
2950 José Augusto da Silva Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
5752 Camila Damazio Lira Santa Casa
5603 Joana Beatriz Souza do Nascimento Santa Casa
Prestador de Serviço Ana Claudia Lira Silva Santa Casa
4220 Adriano Rodrigues da Silva Santa Casa
0666 Rosângela de Sousa e Silva Santa Casa
1881 Fabiana de Melo Pinho Santa Casa
4264 Aurelino da Silva Figueiredo Santa Casa
4283 Hugo Otávio de Moura Gomes Santa Casa
4300 Weslley Ferreira da Paz Santa Casa
Prestador de Serviço Lucileide Maria da Silva Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
1828 Marília Anunciação da Silva Medeiros Santa Casa
4323 Monique Sampaio Cruz Romão Santa Casa
5949 Moisés Martins de Oliveira Santa Casa
5049 Fabiana Xavier da Silva UPA Torrões
1254 Nelma Maria Santana Santa Casa
0320 Maria de Fátima da Silva Santa Casa
1634 Josiane Mendes dos Santos Santa Casa
4593 Marcelo de Conceição Carneiro UPA Torrões
4057 Tays Patrícia Silva do Nascimento Educandário Santa Tereza
4328 Adriana  Maria de Silveira Araújo Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
1832 Polyanna Siqueira de Moraes Santa Casa
5437 Ana Sheila dos Santos Silva Santa Casa
5196 Vinícius Fernando da Silva Oliveira Santa Casa
5740 Patricia Jonas Jerônimo Santa Casa
5883 Renato Henrique Silva Santos Santa Casa
5482 Maria de Fátima de Lucena Rodrigues Santa Casa
Prestadora de Serviços Severina Maria do Nascimento Arruda Santa Casa
0100 Josefa Guilherme da Silva Santos Educandário Santa Tereza
4210 Flavia de Andrade Ribeiro Gonçalves UPA Torroões
2581 Valter José Peixoto da Silva Junior UPA Torrões

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
Prestador de Serviços Maria de Lourdes Galdino de Souza Santa Casa
5729 Mirella Silva Montenegro Cruz Santa Casa
3187 Silvania Oliveira da Silva Santa Casa
5548 Alexsandro Irineu de Araujo Santa Casa
5276 Gibson Epifanio Lopes Santa Casa
5481 Eronildo Martins da Rocha Santa Casa
5653 Marcos Rodrigues da Silva UPA Torrões
5769 Karolayne Rodrigues Luiz da Silva Educandário Santa Tereza
1490 Raquel Bezerra Gamboa da Silva Santa Casa
4263 Ronaldo Soares da Silva Santa Casa

SEGUNDA-FEIRA, 13 DE NOVEMBRO DE 2017

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
Prestadora de Serviços Luciana Araújo dos Santos Silva Santa Casa
4504 Thais Maria de Lima Silva Santa Casa
Prestadora de Serviços Eveline Sampaio Grossi Santa Casa
4936 Aldeliny Valença de Pontes Santa Casa
1426 Sandra Maria da Silva Aguiar Santa Casa
4327 Sheila de Freitas Silva Santa Casa
4270 José Marcos da Silva Santa Casa
4398 Josilene Mendes da Silva Santa Casa
4501 Pedro Damião da Silva Santa Casa
4878 Mônica Soraia Vieira Patrício Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
677 Maria de Fátima da Cruz Santa Casa
3455 Maria de Fátima Bandeira Amado de Lira Santa Casa
5171 Gustavo Fragoso da Silva Santa Casa
1527 Fabiana Maia de Lucena Santa Casa
Prestadora de Serviços Maria José Fernandes do Nascimento Santa Casa
Prestador de Serviços Carlos Alberto de Lima Santa Casa
4125 Veronica Juliana Ribeiro Farias Silva Santa Casa
4160 André Luiz Ramos Santa Casa
Prestador de Serviços Eustáquio Moreira Santos Junior Santa Casa
2214 Roberta Cavalcanti de Almeiida Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
5800 Rafael Esteves dos Santos Santa Casa
4319 Surama Celestino Angerias Santa Casa
4418 Expedito Quintino da Silva Santa Casa
4545 Maria Rosa Batista Santa Casa
3600 Rozeilda Delgado Silva Santa Casa
1732 Maria Tela Bezerra da Silva Santa Casa
3521 Caio Henrique Bandeira de Freitas UPA Torrões
5799 Larissa de Almeida Nunes Santa Casa
413 Edileuza da Silva Gomes Santa Casa
4869 Lívia Alves Silva Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4951 Wandermbergue Santiago de Lima Santa Casa
628 Gabriel Medeiros da Fonseca Educandário Santa Tereza
4400 Lizonete Marina da Silva Santa Casa
3953 Jeyse Assunção de Souza Santa Casa
5540 Rosangela de Lima Jorge Santa Casa
1636 Anny Cybelle da Silva Santa Casa
5388 Fabio Firmino de Farias Santa Casa
5274 Walderia Maria Lopes dos Santos Santa Casa
4282 Rosa de Fátima Paes de Souza Santa Casa
2746 Deyse Maria Azevedo de Oliveira Educandário Casa da Providência

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
2749 Guaracira Belem de Souza Silva Santa Casa
4249 Viviane Maria Brisa de Souza Santa Casa
3519 Paulo Bernardo da Silveira Barros Filho Santa Casa
1859 Enildo Miguel da Silva Santa Casa
2714 Hosana Justino da Silva Camelo Santa Casa
4765 Ivoneide Ferreira UPA Torrões
5824 Vitoria Rayane Ferreira Alves Santa Casa
5318 Amanda Caroline Silva Santa Rosa Santa Casa
3819 Michelle Moura de Sousa Santa Casa
5476 Christiane Emanuelle Santos Rangel Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
Prestador de Serviços Samuel Chistiano Moura da Cunha Santa Casa
3151 Eva Vilma Bezerra Aquino Santa Casa
4256 Flávia Maria Soares de Araújo Santa Casa
4202 Odorico Carlos Peixoto Junior Santa Casa
2676 Veronica Vieira da Silva Santa Casa
1988 Juliana Alves da Silva UPA Torrões
5417 Kayoman Andrade Vitorino da Silva Santa Casa
1137 Ozimere da Silva Cassimiro Santa Casa
1449 Ione Angela dos Santos Gonçalves Santa Casa
586 Nisa Maria Feliciano Santa Casa
1252 Maria Lucia Reis de Moraes Silva Santa Casa

SEXTA-FEIRA, 17 DE NOVEMBRO DE 2017

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
5506 Andrea Maria da Silva Santa Casa
5422 Arlanea Moreira Machado Cavalcante Santa Casa
5200 Barbara Evelyn Santana dos Anjos Santa Casa
Prestadora de Serviços Marisa Santos Blera Santa Casa
3784 Maria Fabiana Pereira Santa Casa
4131 Rogerio Clemente Bezerra Santa Casa
2167 Givanildo da Hora Santa Casa
4874 Jorge Augusto Silva Acioly Santa Casa
3684 Danielle Andrade Santa Casa
3342 Camilla Soares Montarroyos Santa Casa

MATRÍCULA NOME DO FUNCIONÁRIO UNIDADE
4976 Julyanna Laranjeira Bezerra Santa Casa
4599 Nilza Cristina Ribas de Moura Santa Casa
4804 Ariadna Sorelly Nunes de Almeida Santa Casa
4318 Luiz José de Oliveira Filho Santa Casa
5010 Marcelo Américo da Silva Santa Casa
Tarciana Lopes Leite Educandário Santa Tereza